Кинешма
Ваш город Кинешма?
Резюме № 38832325
Обновлено 29 апреля 2017
Превью фото соискателя
Специалист по микрофинансовым операциям / Специалист по кредитованиюБыла больше месяца назад
15 000 ₽
49 лет (родилась 23 сентября 1974)
Заволжскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Администратор

    ООО "Спа-Волга", Кинешма
    Гостиница

    Обязанности:

    Обеспечивать работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, создавать для них комфортные условия, осуществлять контроль над своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, следить за соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования, принимать и оформлять необходимые документы, принимать меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих, информировать руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании клиентов, принимать меры к их ликвидации.
    • Июнь 2006 – сентябрь 2015
    • 9 лет и 4 месяца

    Старший бухгалтер

    ООО "ТРОЙКА", Заволжск
    Розничная торговля

    Обязанности:

    : начисление и выплата заработной платы; проведение инструктажа с материально ответственными лицами; составление и предоставление бухгалтерской отчётности; получение и выдача денежных средств подотчётным лицам; оформление документов по движению товарно – материальных ценностей, проведение инвентаризации (ревизия кассы, ревизия основных средств) в торговых точках организации, составление актов (отчетов о проделанной работе) учёт банковских операций в 1С бухгалтерии и склад; составление управленческой отчётности, составление финансовых, экономических и статистических отчётов для предоставление в уполномоченные органы и вышестоящие организации; контроль за исполнением регламентов и инструкций; контроль за введением хозяйственной деятельности организации и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение обращаться с оргтехникой, приобрела навыки работы в коллективе (как в мужском, так и в женском), умение находить компромисс, решение конфликтов, быстрое принятие решений, хорошее знание делопроизводства и документоведения, электронной отчётности, программы «Банк-клиент». Умение работы с компьютером на высшем уровне (владение различными программами: Word, Excel, «Банк – Клиент», 1С предприятие, 1С склад, СБиС электронная отчётность. «Декларант – Алко» т.д.). Умение работы с телефоном, факсом, принтером, ксероксом и т.д. легко владею и активно пользуюсь интернетом. имеется заграничный паспорт для возможных командировок. Коммуникабельна, ответственна, сдержанна, пунктуальна, требовательна, педантична, без вредных привычек. Легко вливаюсь в новый коллектив, всегда готова к работе. Имеется водительское удостоверение категории «В».

Дополнительные сведения:

Прошла обучение в «Учебном центре «Кинешма» по профилю знаний требований охраны труда в организации

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 апреля 2013Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)МенеджерФевраль 2009 – работает сейчас
Работа в Кинешме / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Специалист по кредитованию

Смотрите также резюме