Кинешма
Ваш город Кинешма?
Резюме № 9131805
Обновлено 28 декабря 2023
no-avatar
Оператор станков с ЧПУБыл позавчера
По договорённости
32 года (родился 31 декабря 1991)
Кинешмаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Оператор ЧПУ

    ЗАО Электроконтакт, Кинешма
    Производство

    Обязанности:

    Имею 4 разряд оператор чпу фрезерной группы. В настоящее время работаю в инструментальной цехе на 3-х координатном станке "micron" фрезерно-вертикально обрабатывающий центр, стойка HEIDENHAIN. Умение работать с разным измерительным инструментом: микрометр, нутрометр, штангельциркуль и тд. Так же умею обращаться с электронным щупом, делать привязку, корректировка инструмента, написание простых программ. В основном делаю формирующий инструмент, пресс-формы, пуансоны.
    • Апрель 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Монтажник слаботочных систем

    Ивстройгарант, Иваново

    Обязанности:

    Монтаж охранно пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступа, оповещение.
    • Ноябрь 2012 – март 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Монтажник слаботочных систем

    Интеркомтел, Кинешма

    Обязанности:

    Монтаж оптического кабеля монтаж витой пары. обжим джеков. распаковка Rj-45 монтаж и настройка видеокамер монтаж телекоммуникационных шкафов монтаж электрокабель и подключение его. монтаж охранно пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступа, оповещение.
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Системный администратор

    StoneDeco, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию персональных компьютеров: - установка и восстановление операционной системы; - установка программного обеспечения; - разблокировка компьютера от баннера (удаление вирусов-вымогателей); - чистка от вирусов; - настройка интернета и wi-fi; - диагностика "железа"; - апгрейд системного блока; - чистка компьютеров от пыли и загрязнений; - загрузка и установка драйверов; - замена комплектующих; - настройка точки доступа WiFi, маршрутизаторов, создание беспроводной и локальных сетей. • Поддержка работоспособности компьютерного и периферийного оборудования, • Установка программного обеспечения, • Выявление и устранение неисправностей персональных компьютеров сотрудников, • Протяжка локальных сетей, • Безопасность корпоративной сети.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Устанавливать программы, операционные системы, настраивать ПК и работа с периферийными устройствами, а также вводить данные и обновлять файлы, работа с БД, их составление. Умею работать в MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint), Pascal, Delphi, SQl, MS FoxPro, 1C, Paint. Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь, так же имею 2 разряд оператор ЭВМ и ВМ Мною полученные знания и умения в университете и на предыдущей работе возможно пригодятся на желаемой должности в вашей компании, так же есть огромное желание дальше развиваться по данной специальности и приобретать новые навыки.

Дополнительные сведения:

Личные качества: интеллектуальность, быстрая обучаемость, без вредных привычек". "Хорошая внешность, самостоятельное принятие решений ". "Обладаю большой работоспособностью, приходилось сидеть за компьютером по трое суток, не вставая". Люблю заниматься спортом, с малых лет занимался лыжным спором, а так же люблю учиться чему нибудь полезному для себя.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 22 сентября 2022Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Техник по эксплуатации зданий и сооруженийЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2020Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Оператор-наладчик станков с ЧПУ, программист ЧПУМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2019Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Токарь-универсалЯнварь 2008 – июль 2019
Обновлено 12 июня 2019Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Оператор станков ЧПУОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2016Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Оператор-наладчик ЧПУАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2016Последнее место работы (7 мес.)Инженер отдела автоматизации и механизации сварочного производстваАпрель 2015 – ноябрь 2015
Работа в Кинешме / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Оператор станка с ЧПУ